Главная / Новости / Корейский ВВ-крем: плюсы и минусы
Корейский ВВ-крем: плюсы и минусы

Корейский ВВ-крем: плюсы и минусы

19 сентября 2017 - Администратор
Колличество просмотров 505

Корейская косметика сегодня весьма популярна среди женщин и девушек, желающих выглядеть всегда красиво, молодо и свежо. Эффекта гладкой, упругой и здоровой кожи лица позволяется добиться использование ВВ-кремов.

Изначально ВВ-крема использовались с целью восстановления и нормального функционирования кожи лица после пластических операций, однако целебные свойства этого средства заинтересовали практически всех представительниц прекрасного пола в Корее, а позже ВВ-крема получили распространение, как в Европе, так и на Западе.

Преимущества применения ВВ-кремов. Основным плюсом использования подобной косметики является то, что оно подходит к любой коже и цвету лица. Нанесенный крем практически не заметен на лице, но в то же время освежает его, увлажняя кожу и питая одновременно. В состав подобных кремов входят только натуральные компоненты, которые содержат комплекс витаминов, питающих кожу и предотвращающих ее старение, кроме этого ВВ-крема являются отличными защитниками от ультрафиолетовых излучений. ВВ-крема способствуют лечению и восстановлению кожи.

По сравнению с обычными тональными кремами ВВ-крем является более густой консистенцией. Для его удаления необходимо применять гидрофильное масло, поскольку использование обычной воды приведет к закупориванию кожи.

Противопоказания к использованию. Подобный крем, как и собственно любая другая косметика, может привести к появлению аллергии. Во избежание подобного необходимо нанести небольшое количество крема на запястье перед использованием.

Удобство использования крема на натуральной основе проявляется в его универсальности. ВВ-крем можно применять в качестве дневного крема для лица, основы под макияж, средства для отбеливания лица и предотвращения морщин. ВВ-крем характеризуется качеством, содержанием натуральных компонентов и относительно невысокой ценой.

В интернет-магазине Korea Beauty представлены ВВ-крема самых известных корейских производителей. Купить корейскую косметику  можно у нас на сайте или позвонив по телефону:  +7 (988) 644-43-41