Главная / Новости

Новости

RSS-лента
Корейский ВВ-крем: плюсы и минусы
19 сен'2017

Корейская косметика сегодня весьма популярна среди женщин и девушек, желающих выглядеть всегда красиво, молодо и свежо. Эффекта гладкой, упругой и здоровой кожи лица позволяется добиться использование ВВ-кремов.

Тональный крем для разных типов кожи
16 сен'2017

Индустрия красоты сейчас с бешеным темпом шагает вперед. И нет женщины, которая бы совсем не пользовалась декоративной косметикой. Самым покупаемым и популярным продуктом из декоративной косметики можно считать тональный крем

Залог красоты – правильный выбор косметических средств
13 сен'2017

С каждым годом жизни процессы в организме несколько замедляются. Из-за этого кожа перестает быть шелковистой, гладкой, теряет свою упругость. В связи с этим женщин всегда интересовал вопрос, каким же образом можно избавиться от морщин и вернуть себе молодость.
 

Эффективный дневной крем, какой он и как выбрать?
08 сен'2017

Качественный уход за кожей не ограничивается такими гигиеническими процедурами, как умывание. Иногда необходимо такое косметическое средство как дневной крем. 

Как понять, какой именно шампунь подходит именно для ваших волос?
04 сен'2017

Полки магазинов прогибаются под давлением огромного ассортимента различного шампуня. Они все отличаются по составу, цене, запаху, цвету, но в первую очередь отличаются своим предназначением. Вы легко найдете шампунь для всех типов волос - сухих, ломких, требующих регенерации, тонких, нормальных или жирных.